06x16 - Un'esame da Dimenticare, 30, Novembre 2006

« Older   Newer »
  Share  
starvi
view post Posted on 30/11/2006, 16:32 by: starvi




Raga che puntata!!!Marta mi fa venire tantissima tristezza....ma xkè non dice tutto a Rober così ke metà problemi si risolvano??Quando stava svenendo mi stava venendo un colpo assieme a lei...mii... :cry: :cry: :cry: ..che storia!Pedro aveva nà faccia quando è stato baciato...mi faceva paura.....Pedro xdonala...nonostante tutto è davvero pentita e ti ama.... :cry: :cry: :cry: Xdonala..!!!Povera Puri...l esame le è andato davvero male...dp tnt sforzi fatti,spero che Carmen non la cacci via..!!! ;) ^_^ Mariano,ahahahahaha!!!Quando l ho visto ballare a quel modo ho capito che io a confronto sono JLO..ihih....!!Cmq poteva anke trattarla meglio quella poverina di Eva..ma xkè ci va sempre di mezzo lei??Quando viene sgridata fa un faccino così tenero.... :P :P :P JJ lascia perdere quello stupido di Salva e vai da Juan!!!!!GRANDE JUAN!!!!! ;) ;) ;) La faccia di Alicia è stata grande...fra un po la bocca le cadeva a terra dallo shok....ihih....cmq non penso abbiano fatto una mossa azzeccata sposarsi..che stupidità la coppia silvia Horacio,non me ne vogliate,ma a volte sembra così insignificante...boh....Non vedo l ora di scoprire la puntata di domani!!!LOLa CHE PENA CHE MI HA FATTO......XDONALA PEDROOOOO!!!!E NON PARTIRE COSì PRESTO.... :cry: :cry: mi mankerà,se parte...
 
Top
32 replies since 30/11/2006, 12:07   1928 views
  Share