REPLICA - 16x04 - Un Bacio e Basta, 12-09-06

« Older   Newer »
  Share  
martina92
view post Posted on 12/9/2006, 18:58




qll satoria ben nn l'ho capita io...come dice pazzodilola si stanno mettendo veramente in seri guai!!!
 
Top
Rober4ever
view post Posted on 12/9/2006, 20:29




che puntata..primail bacio fra cristobal ediana..a me piace come coppia..poi rober e marta nei guai..spero che vada tutto bene..e poi povero pedro..mi dispiace per lui
 
Top
PazzodiLola
view post Posted on 12/9/2006, 22:30




vi posto alcune foto della puntata di oggi...

Marta e rober: imageimageimage

foto Miste:imageimageimageimage
imageimageimage



Pedro e i genitori


imageimageimageimage
 
Top
Memole 89
view post Posted on 13/9/2006, 06:56




si effettivamente rober e marta si stanno mettendo in guai seri....noooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!il padre di pedruzzo è uscito pazzo....ma sicuramente è xkè gli hanno tolto il lavoro visto ke pedro nn è riuscito a pagare...o mi sbaglio, io credo sia così....cmq nn è giusto ke sia proprio pedro :wub: :wub: a sentirsi colpevole lui ke c'entra????

raga ma kuan d ki è ke è innamorato????
 
Top
misslady87
view post Posted on 13/9/2006, 09:43




IL PADRE DI PEDRO E STATO SEMPRE COSI RUDE NEI SUOI CONFRONTI,NON HA MAI ACCETTATO IL FATTO CHE IL FIGLIO VOLESSE BALLARE ECT..QUINDI NON E USCITO MATTO MA E STR....DI NATURA!!!!!!
 
Top
UPAFOREVER
view post Posted on 13/9/2006, 11:48




PERCASO VI RICORDATE QND è KE MARTA E ROBER SI METTONO INSIEME. NON MIRICORDO E POI è LA PRIMA VOLTA KE MI VEDO OGNI SINGOLA PUNTATA DI PASO SENZA PERDERMELA UNA. MIRACOLO!!!!!!!!!!
My Webpage PASO ADELANTE image image

MEMOLE SECONDO TE I CHI PUò ESSERE ANCORA INNAMORATIKUAN?!?!?!?"!?! SE NN DI INGRID[IMG]http:/ :huh: :huh: :D :D /
 
Top
Memole 89
view post Posted on 13/9/2006, 11:52




CITAZIONE
IL PADRE DI PEDRO E STATO SEMPRE COSI RUDE NEI SUOI CONFRONTI,NON HA MAI ACCETTATO IL FATTO CHE IL FIGLIO VOLESSE BALLARE ECT..QUINDI NON E USCITO MATTO MA E STR....DI NATURA!!!!!!

no!!!!!!! :o: veramente!!!!avevo perso qlke cosa allora!!!!!!!!!!!stò str...one!!!
CITAZIONE
MEMOLE SECONDO TE I CHI PUò ESSERE ANCORA INNAMORATIKUAN?!?!?!?"!?! SE NN DI INGRID

speriamoooooooooooooooooo :rolleyes: si è 1 po ingelosito cn diana e mi sn preoccupata!
 
Top
Pinky85
view post Posted on 13/9/2006, 12:37




Leggendo il titolo della puntata, mi ero illusa che si alludesse ad un ipotetico bacio tra Pedro e Lola: cavolo, tra quei due la situazione non si sblocca mai! E' da due settimane che sono allo stesso punto! image image
Mi piace la coppia Cristobal-Diana...
Che palle quando ci sono di mezzo i genitori! Questa volta dobbiamo sorbirci pure le beghe coniugali tra il padre e la madre di Pedro! image
 
Top
Memole 89
view post Posted on 13/9/2006, 12:52




CITAZIONE
Leggendo il titolo della puntata, mi ero illusa che si alludesse ad un ipotetico bacio tra Pedro e Lola: cavolo, tra quei due la situazione non si sblocca mai!

anke io c speravo....e sii dai prima o poi il momento arriverà e noi saremo lì a guardare :D
 
Top
Gravy
view post Posted on 13/9/2006, 13:04




certo se aspetto che parlino di rober e marta divento vecchia... image
 
Top
Memole 89
view post Posted on 13/9/2006, 13:12




CITAZIONE
certo se aspetto che parlino di rober e marta divento vecchia...

ahah
 
Top
misslady87
view post Posted on 13/9/2006, 13:37




CITAZIONE (Gravy @ 13/9/2006, 14:04)
certo se aspetto che parlino di rober e marta divento vecchia... (IMG:http://img153.imageshack.us/img153/9488/billie1if6.jpg)

dai tempo al tempo ^^ vedrai che faranno puntate anche solo sulla loro storia!^^ e poi ora si vedono spesso sempre insieme..
 
Top
PazzodiLola
view post Posted on 14/9/2006, 14:21




alcune foto di questa puntata:

imageimageimage

e questa per i fan di Lola

image
 
Top
27 replies since 12/9/2006, 12:39   1745 views
  Share