...ma lo sapete k il 22 è l'ultima puntata di paso...

« Older   Newer »
  Share  
loletta4ever
view post Posted on 7/12/2006, 18:34




Il 22 è l'ultima puntata di paso porca miseri mi dispero nn so vivere senza paso :( :( :( :( :( :( aiutatemiiiiiiiiiiii nn ce la posso fare senza di loro e sopratutto senza lola :unsure: :unsure: nn ce la potrò fare LOLA TI AMO DA MORIRE NN POSSO VIVERE SENZA DI TE AMORE MIA TE AMO... :wub: :wub: UN BACIO LOLETTA4EVER 6 LA + BLL DEL MND...
 
Top
kiaradist
view post Posted on 8/12/2006, 00:03




ma dov'hai letto questa cosa??dove l'hai sentita??sei sicurissimo???? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :o: :o: :o: :angry: :angry: :angry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

ma dov'hai letto questa cosa??dove l'hai sentita??sei sicurissimo???? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :o: :o: :o: :angry: :angry: :angry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Top
eikui
view post Posted on 8/12/2006, 01:16




kosa???????????????????????? nn ci posso credere!! ma dove l hai sentito??? :( :( :( :( :( :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Top
loletta4ever
view post Posted on 8/12/2006, 11:44




cmq lo letto su tv sorrisi e canzoni :angry: :angry: ed e l'ultimna puntata il 22 ke palleeeeee...
LOLA TE AMO...
 
Top
view post Posted on 8/12/2006, 12:53

<div>


Group:
Member
Posts:
31,141
Location:
Italia

Status:


Sposto in Spoiler...
 
Top
kiaradist
icon12  view post Posted on 8/12/2006, 13:03




ma come???c sto restando male....
ma cmq oggi lo fanno lo stesso ank se è festa??? :D :D
 
Top
°Lola°
view post Posted on 8/12/2006, 13:17




No oggi Paso nn c'è....uffi xò fra pokissimo finisceeeeeee!!!!!!! :( :(
 
Top
kiaradist
view post Posted on 8/12/2006, 13:22




ma cm mai oggi nn c'è ke palle???!!!!
:cry: :cry: :cry:
 
Top
°Lola°
view post Posted on 8/12/2006, 13:49




Nn c'è proprio xkè oggi è festa......
 
Top
/*DeSdEmOnA*4ever*\
view post Posted on 8/12/2006, 14:29




COSAAAAAAAAAAAAAA????

Con tutte ste brutte notizie mi state massacrando oggi -_-

NON PUO' ESSEREEEEEEEEEE!!!!!!!!
Non voglio che Paso Adelante finisca
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Perchè sono così crideli? Perchè ci fanno questo???????????????????????

Se finisce io come faccio? Cosa vedrò il pomeriggio prima di fare quei pallosi compiti?? Chi mi farà ridere e chi mi farà piangere con le stramberie che succedono ogni pome dalle 15.00 alle 15.45????

Sono crudeli... questo è sicuro!!! :( :( :(

Siete sicurissimi che finisce proprio il 22? Oppure il 22 Paso prenderà la solita vacanza di Natale e ricomincierà dopo le feste??? Può darsi... speriamo che si prende solo una vacanza... pikkè se non è così... io piango :( :cry: .... come facciamo tutti senza Paso Adelante???? E' questo il dilemma.... :cry: :cry: E in più oggi non lo danno in onda... oh mamma... speriamo in bene...... :( :cry: :( :cry: :( :cry: :( :cry: :( :cry: :( :cry:
 
Top
*fedy*
view post Posted on 8/12/2006, 22:30




eh sì purtroppo l'ultimo episodio sarà il 22 ankio l'ho letto sul Tv sorrisi e canzoni...mi mancherà tantissimo anke a me xkè ogni pomeriggio qnd lo vedo mi ammazzo dalle risate.
 
Top
PupaZZina
view post Posted on 8/12/2006, 23:21




Ragazzi purtroppo per tutti è così...paso finisce,questa era l'ultima serie non c'è ne sono altre :(
 
Top
.:::lola:::.
view post Posted on 8/12/2006, 23:41




NN PUO FINIRE!!!!!!!!!!!!!!!
...ECCO LO SAPEVO SN GIA IN LACRIME...
 
Top
Aether
view post Posted on 9/12/2006, 01:05




In effetti è così. Questa serie è molto breve. Anzi che ricordavo meno puntate.

SPOILER (click to view)
e se non ho capito male finisce uno schifo! <_<
 
Top
kiaradist
view post Posted on 11/12/2006, 20:58




no ke palle....ma in tutto
 
Top
36 replies since 7/12/2006, 18:34   2741 views
  Share